Компания COMEXI представляет новый проект FLEXO CI

  15/10/2009 00:00

FLEXO CI: новая печатная машина FPLUS, которая совмещает в себе последние новинки рынка, новые изменения в ширине и повторяемости печати. Это помогает приспособить успешное семейство машин FW ко всем потребностям клиента. С 10 цветами, 1100-миллиметровой длиной печати и 1520-миллиметровой шириной печати, семейство машин FW растёт во всех направлениях. Машина способна печатать со скоростью до 500 м/мин благодаря новой тоннельной сушке и охлаждающему ролику, а так же благодаря сохранению свободного доступа и возможности быстрой смены операции. Новый проект конструкции упрощает процесс открытия для оператора печатной машины.

Электроника является одним из нововведений этой удивительной машины: все движения управляются с помощью сервомоторов, а так же с помощью новой платформы приводов SIEMENS Sinamics. Это означает, что машина требует меньше технического обслудживания, но предоставляет новые возможности печати (двойной формат, ускорение и торможение высококачественной печати, а так же другие обновления и т.д).

FPLUS имеет полностью оснащённый и интегрированный накат краски EXCITINK, самоочищающуюся систему с сенсорными экранами, помещённую ближе к области оператора, новый регистр печати и давления, управляемый CNC и Gearless через видео систему AVT/Comexi с новыми Aconpro и Cingular. Эта печатная машина имеет ещё очень много преимуществ, которыми, мы уверены, Вы будете интересоваться уже лично.

Темы: Comexi
100
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru