Компания Canon провела в Белгороде роуд-шоу «Вектор развития печати»

  05/10/2018 18:29

25–28 сентября 2018 г. Компания Canon Россия совместно со своими авторизованными партнерами, компанией «РЕGАРД» и дистрибьютором IQTech, провела роуд-шоу «Вектор развития печати», где были представлены решения Canon для сегмента B2B.

На мероприятии вниманию участников были предложены решения для рационального использования имеющегося в компаниях оборудования, сокращения издержек выпускаемой печатной продукции и оптимизации процессов печати. Были также представлены оборудование для транзакционной печати, готовые решения по масштабированию отдела технической документации, широкоформатное оборудование, профессиональные потоковые сканеры и многое другое.

В рамках мероприятий проходили пленарные сессии с докладами, посвященными последним новинкам в продуктовом портфолио компании Canon для сегмента B2B. В перерывах работали выставочные стенды, где можно было увидеть и в реальных условиях испытать все представленные на конференции решения и задать вопросы представителям Canon, «РЕGАРД» и IQTech.

Мы благодарим всех участников роуд-шоу в Белгороде и уверены в том, что мероприятия такого формата интересны и полезны, так как позволяют получить информацию из первых рук. Прямые контакты между потребителем и представителями производителя помогают последнему лучше выстраивать политику продвижения продукции и выявлять наиболее эффективные маркетинговые инструменты, а клиентам узнавать о новых решениях и путях развития бизнеса с Canon, а также о возможностях общего повышения производительности и эффективности работы.

О компании «РЕGАРД»

«РЕGАРД» (группа компаний) (ООО «Рэдком»), Липецк

Компания реализует продукцию ведущих производителей, а также собирает персональные компьютеры, графические станции, серверы и моноблоки под собственной торговой маркой «РЕGАРД», имеющей сертификат соответствия Росcтандарта. 

О компании IQTech

IQTech (АО «АЙКЬЮТЕК»), Москва

IQTech — российский дистрибьютор профессионального, как широкоформатного, так и листового, оборудования для печати и сканирования, программного обеспечения и расходных материалов. Компания имеет более 25 лет опыта работы в 2D-бизнесе.



509
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru