Компания Canon на два года увеличивает срок гарантийного сервисного обслуживания новой офисной и лазерной техники серий imageRUNNER, i-SENSYS и MAXIFY

  26/11/2018 17:35

Компания Canon объявляет о запуске программы, которая позволит пользователям увеличить срок обслуживания печатной техники Canon до 3 лет. Условия новой программы охватывают отдельные модели принтеров и МФУ Canon, приобретенные с 1 октября 2018 года и находящиеся на стандартной гарантии.

Исключительная надёжность офисной и лазерной техники компании Canon теперь дополняется бесплатной гарантийной поддержкой, которая в совокупности со стандартной гарантией составит 36 месяцев. По условиям новой программы при регистрации устройства на сайте www.canon.ru/3ywarranty в течение 1 месяца с даты его приобретения, инженеры авторизованных сервисных организаций Canonвыполнят ремонт оборудования за счёт компании-производителя даже в случае его поломки или отказа в течение 24 месяцев после окончания стандартной гарантии.

Условия программы, предоставляющие дополнительные два года гарантийной поддержки, распространяются на полноцветные и монохромные МФУ и принтеры серии i-SENSYS и MAXIFY формата A4 для малых рабочих групп и небольших офисов, а также на сетевые цветные и монохромные принтеры форматов A3 и А4 для средних и крупных предприятий серий imageRUNNER и imageRUNNERADVANCE.

«Продукция Canon отличается не только высоким качеством печати, производительностью, гибкостью конфигураций, удобством использования, но и исключительной надёжностью, — комментирует Антон Зуевич, директор по маркетингу корпоративного направления. — Мы уверены в наших продуктах и поэтому готовы обеспечить их дополнительной гарантийной поддержкой».

Дополнительная гарантия не действует при нарушении условий эксплуатации оборудования и не распространяется на неполадки, вызванные превышением максимального рекомендуемого объёма печати.

Узнать подробные условия программы, зарегистрировать продукт и получить дополнительные два года гарантии можно по ссылке: www.canon.ru/3ywarranty. Условия стандартной гарантии Canon указаны в гарантийном талоне, поставляемом с приобретенной продукцией и на сайте компании: www.сanon.ru.

Темы: Canon
720
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru