Компания BOBST продала 300-й легендарный высекальный пресс MASTERCUT

  05/02/2019 11:18

Компания BOBST сегодня объявила о продаже 300-го экземпляра легендарного высекального пресса MASTERCUT, что стало значимой вехой для компании. Трехсотая по счету машина была поставлена компании Avance Cartón — производителю гофрокартонных листов, контейнеров и упаковки из Мадрида.

MASTERCUT произвел революцию в сегменте плоской высечки гофрированного картона. Впервые выпущенный в 2006 г. пресс MASTERCUT отличается максимальной производительностью и высочайшим качеством продукции, он работает на высоких скоростях с минимальным количеством остановок, быстро переналаживается и обеспечивает исключительное качество. С течением времени он регулярно модернизировался для удовлетворения быстро растущих потребностей заказчиков.

Исходно MASTERCUT был выпущен в двух типоразмерах — шириной 1,7 и 2,1 метра. Благодаря крупным размерам он позволил увеличить выход продукции на лист, что значительно повысило производительность. Впоследствии были выпущены многочисленные инновационные дополнения к машине. Некоторые возможности до сих пор являются уникальными для отрасли. Например, специально разработанная для гофрированного картона система подачи листов POWER REGISTER, выполняющая точное позиционирование каждого листа перед высечкой, что обеспечивает максимально точную приводку для резки. Эта технология не только обеспечила значительные преимущества в отношении качества для производителей упаковки из гофрированного картона, но и оказалась идеальным решением для сегмента изделий из кашированного картона, позволив повысить производительность и изменить процесс производства упаковки из кашированного картона.

Всего Grupo Petit приобрела семь высекальных прессов MASTERCUT. Приобретенный последним пресс является 300-й из проданных производителем и вторым, поставленным в Avance Cartón. Цель покупки — увеличить объем производства в компании.

«Мы благодарны Grupo Petit и всем нашим клиентам за их лояльность BOBST - говорит Анелло Мелоро, директор по продажам продуктов в BOBST - Мы как надежные деловые партнеры всегда стремимся предоставлять своим клиентам высочайший уровень качества оборудования и услуг. Пресс MASTERCUT был сконструирован после длительных исследований рынка и опросов клиентов. То, что мы имеем сегодня, стало результатом всех этих обсуждений, и мы продолжим прислушиваться к нашим клиентам и запросам рынка при разработке следующих проектов».

Источник: bobst.com

446
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru