Компания Bobst примет участие в выставке "K 2019"

  24/07/2019 10:34

На выставке K 2019, которая пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 23 октября, посетители стенда BOBST смогут ознакомиться с новыми уникальными решениями для производства упаковки, в которых применены различные технологии печати и конвертинга. Совместные разработки с партнерами по отрасли относятся к следующим областям: производству высоконепроницаемых подложек, допечатной обработке, печати и конвертингу.

Упаковки, представленные на выставке K, будут производиться в рамках трех дней открытых дверей BOBST. Мероприятия, которые пройдут в Германии, Италии и Великобритании, посвящены флексопечати, нанесению покрытий и вакуумной металлизации.

День открытых дверей Bobst Manchester

Посетители дня открытых дверей Bobst Manchester, который пройдет 15 октября 2019 года в Великобритании, узнают о новых подходах к разработке барьерных решений в рамках экономики замкнутого цикла на примере новых распространяющихся на рынке материалов (BOPE, MDO PE, MDO CPP, BOPP). Кроме того, гостям покажут, как можно оптимизировать характеристики барьерных пленок путем комбинирования покрытий в воздухе и в вакууме.

День открытых дверей Bobst Italia

Компания Bobst Italia 16 и 17 октября 2019 года представит полноразмерную экспериментальную линию для нанесения покрытий, расположенную в недавно построенном Экспертно-консультационном центре Bobst Italia. Линия, которая будет показана на демонстрации, предназначена для испытаний в реальных производственных условиях, исследовательских испытаний, разработки новых продуктов и рекламных образцов. Благодаря возможностям подключения, а также полностью оборудованной лаборатории, обеспечивающей контроль данных в режиме реального времени и позволяющей получать сертифицированные результаты, линия является самой передовой в отрасли экспериментальной установкой для нанесения покрытий.

День открытых дверей Bobst Bielefeld

В период с 16 по 23 октября в Экспертно-консультационном центре Bobst Bielefeld будет представлена новейшая модель в семействе флексографских машин для гибкой упаковки. В новой машине нашли применение представленные компанией BOBST в 2018 году технические разработки, которые обеспечивают максимальную однородность техпроцесса при флексопечати. Новая печатная машина обеспечит исключительную точность и повторяемость результатов в плане качества продукции и сокращения отходов и вместе с тем позволит выполнять более широкий спектр операций печати на гибкой упаковке.

______________

"K" - международная специализированная выставка пластмасс, каучука, изделий из них, и технологий их изготовления. Вниманию участников и посетителей K 2019 будут представлены последние разработки и достижения в этой области химической промышленности. K проводится с 1952 года, один раз в 3 года и на сегодняшний день по праву имеет статус самой крупной отраслевой выставки в своем сегменте. 

Источник: Bobst, Unipack

Темы: Bobst Group
626
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru