Компания BOBST открывает Учебно-экспертный центр во Франции

  08/05/2018 11:11

Компания Bobst Lyon в сентябре текущего года откроет Учебно-экспертный центр на предприятии в Броне возле французского Лиона. Строительство нового выставочного объекта длиной 114 м и площадью 2 000 кв. м началось в октябре 2017 года.

Bobst Lyon впервые получит собственный демонстрационный зал, посвященный исключительно производимому на предприятии оборудованию. Клиенты смогут увидеть полные производственные линейки в реальных рабочих условиях. Кроме того, Учебно-экспертный центр поможет инженерам и техникам BOBST в совершенствовании их навыков и разработке инновационных новых машин.

«Учебно-экспертный центр будет играть ключевую роль в будущей деловой деятельности Bobst Lyon, - отметил президент Bobst Lyon Эммануэль Роке. - Эта стратегическая инвестиция направлена на расширение знаний наших сотрудников о процессах производства упаковки из картона. В нашей отрасли добавленная стоимость измеряется не только способностью создавать надежные, точные и эффективные машины, но и сервисными решениями, которые мы предлагаем для поддержки наших клиентов и использования ими нашего оборудования».

Следующий этап проекта по расширению предприятия в Броне должен начаться уже этим летом со строительства здания, под крышей которого к началу 2020 года должен собраться весь административный персонал дочернего предприятия.

Производящая высокотехнологичное оборудование компания Bobst Lyon работает в лионском регионе с 1923 года, в ней занято 750 человек. Здесь производятся машины, предназначенные для таких процессов изготовления упаковки, как флексографская печать, высечка, а также линейные фальцовка и склейка. Коробки могут производиться из листов гофрированного картона за один проход со скоростью до 33 тыс. коробок в час.

Темы: Bobst Group
412
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru