Компания Bandall представляет новую полностью автоматическую машину - Bandall TRLS

  14/03/2023 15:18

Компания Bandall представляет новую полностью автоматическую бандерольную машину - Bandall TRLS. Эта модульная машина является ответом на общее стремление к автоматизации, гибкости и эффективности.

Новая Bandall TRLS чрезвычайно гибкая в использовании. Это связано с разнообразными удобными функциями, с помощью которых машину можно легко настроить для широкого спектра как пищевых, так и непищевых продуктов. Подумайте о пакетах с моющим средством, конфетах, губках, коробках или даже бутылках с кондиционером для белья.

Как направляющие подающего конвейера, так и толкатели с сервоприводом, с помощью которых упаковываемые изделия подводятся к обвязочной арке, легко регулируются. Обвязочная арка может быть оснащена системой Bandall Multi-Width, позволяющей операторам легко переключаться на более широкую (или более узкую) ленту. Переход с диапазона 48 мм на диапазон 75 мм или наоборот очень распространен.

Кроме того, сама бандерольная арка стала более доступна для возможного технического обслуживания по сравнению с прежними автоматическими машинами. Также это очень удобно если необходимо настроить машину для работы на ленте совершенно другой ширины. Еще больше гибкости достигается за счет добавления принтера. Это позволяет печатать переменную информацию на ленте во время процесса обандероливания.

Новый TRLS является частью полностью обновленной линейки полностью автоматических обвязочных машин. Инновации можно отнести к ряду деталей в области скорости, удобства для пользователя, надежности и гибкости.

703
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru