Компания АО «ВИП-СИСТЕМЫ» приглашает на выставку УПАКОВКА - 2020

  27/01/2020 17:02

Компания АО «ВИП-СИСТЕМЫ» приглашает Вас посетить стенд FOC32 в павильоне Форум на 28-ой международной специализированной выставке переработки и упаковки «УПАКОВКА 2020», которая состоится с 28 по 31 января 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На стенде будет представлено следующее оборудование и комплектующие для производства гибкой упаковки:

UTECO – флексографские машины c центральным цилиндром для печати гибкой упаковки. Машины глубокой печати, бессольвентные и комбинированные ламинаторы, специализированные покровно-ламинационные машины. Цифровые печатные машины Gaia (на красках электронного отверждения) и Sapphire (на водных красках).

MARK ANDY – узкорулонные машины флексографской печати Mark Andy Performance Evolution P9E, Р7Е, Р4 с различными опциями, цифровая машина начального уровня Mark Andy Digital Pro и скоростная печатно-отделочная линия Mark Andy Digital Series HD для гибридной печати этикеток, построенная на платформе Р7. Оборудование для перемотки, инспекции и продольной резки Rotoflex VSI, HSI, VLI и DF3.

ROSSINI - гильзы для флексографской, глубокой и офсетной ротационной печати, гильзы и валы для различных видов ламинации и нанесения специальных покрытий , стандартные и карбоновые гильзы-переходники, термополимерные бесшовные гильзы, системы хранения гильз для печати и ламинации, системы очистки центрального цилиндра для флексо машин, станки для шлифовки и обработки обрезиненных валов и гильз.

TEMAC – бобинорезальное оборудование для продольной резки различных видов рулонной продукции, применяемой в гибкой упаковке и процессах отделки. Машины для исправления рулонов. Бобинорезки TEMAC одинаково эффективно работают с комбинированными и ламинированными материалами, полимерными пленками, бумагой и алюминиевой фольгой.

GRAFIKONTROL – системы визуализации печатных процессов различных видов печати, системы приводки, системы контроля и учета бракованной продукции

LYNEX – система 100%-ой инспекции и контроля дефектов печати отпечатанной продукции; MATRIX – система с оптической камерой для инспекции печати на моторизованной штанге. EASY-TRACKER - инновационная система для контроля за отходами в процессе печати и отделки. CHROMALAB – встроенный спектрофотометр для проведения в реальном времени замеров цветовых характеристик..

SEI Laser– производитель лазерных систем для изготовления гибкой упаковки:

Packmaster CW (Cross Web) для резки окон в бумажной упаковке, ламинируемой с пленкой, легкого открытия (easy-open), выборочной микро и макро перфорации;

Packmaster WD (web-direction) для работ, требующих непрерывной перфорации или надсечки в продольном направлении.

ESKO - решения Esko для управления процессом выпуска упаковки, создания оригинал-макета, проектирования конструкции коробки, допечатной подготовки, 3D-визуализации, изготовления печатных форм, автоматизации рабочих потоков, контроля качества, изготовления образцов упаковки, палетизации, взаимодействия в цепочке поставок и изготовления широкоформатных конструкций, тем или иным способом применяются сегодня в 9 из 10 упаковок, представленных на полках супермаркетов.

MANROLAND SHEETFED - листовые офсетные печатные машины, технические решения для печати упаковки из картона и пластика.

HOERAUF - машины для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

VERSOR - фальцевально-склеивающие машины для картона и гофрокартона, инспекционные машины для проверки качества и отбраковки, машина для приклейки различных лент к заготовкам, устройство для нанесения брайлевского текста с помощью системы сборных штифтов.

SYNAPTIC - производитель уникального устройства контроля количества нанесенного клея на единицу площади и корректности соотношения клеевых компонентов смеси при ламинировании в режиме реального времени на протяжении всего тиража.

Эти компании в России представляет компания АО «ВИП-Системы».

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

1848
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru