Компания "Алларт Сервис" запустила DTF-принтер для компании Saraposhiv

  07/06/2023 18:56

Произведена еще одна инсталляция DTF-принтера Oric для нашего клиента из Москвы, который производит одежду с различными принтами. Компания Saraposhiv специализируется на пошиве и брендирование одежды. Собственное текстильное производство и широкие возможности DTF-печати позволяют создавать практически любые изделия: футболки, свитшоты, майки, носки, штаны, нижнее белье, бейсболки, рабочую форму.

Для своего производства компания выбрала комплекс для DTF печати на ткани Oric DTF. Принтер с шириной печати 60 см укомплектован двумя печатными головками Epson i3200, которые обеспечивают высококачественную печать полноцветных изображений на любом виде текстиля. Для автоматизации рабочего процесса в комплекте c принтером установлена шейкер-сушка с конвейерной лентой и автоматическим подмотчиком отпечатанного материала в рулон.

Технология DTF-печати проста и не требует больших инвестиций. Процесс запуска оборудования и обучения работе на нем занимает у наших инженеров один день, после чего можно запускать заказы в производство.

Темы: DTF печать
309
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru