Компания "Алларт Сервис" примет участие в выставке "Текстильлегпром" (12-15 сентября)

  05/09/2023 12:14

На выставке Текстильлегпром-2023, которая пойдет с 12 по 15 сентября на ВДНХ, компания "Алларт Сервис" представит комплексное решение для печати на текстиле на базе сублимационного принтера Epson SC-F9400. Этот комплекс используют для печати на синтетических тканях при изготовлении одежды, спортивной формы, флагов и рекламной продукции. Принтер Epson SC-F9400 на протяжении нескольких лет остается востребованной моделью, так как соответствует самым высоким требованиям к качеству напечатанных материалов и отличается надежностью рабочего процесса.

На стенде компании вы увидите новые модели DTF-комплексов, узнаете все о технологическом процессе DTF-печати, протестируете готовые изделия на прочность и эластичность принта, а также получите бесплатные образцы печати для пробного переноса на свои изделия.

В преддверии выставки компания "Алларт Сервис" объявляет о снижении цен на DTF-оборудование, чернила и пленку, а также готовит специальные предложения и подарки для посетителей выставки "Текстильлегпром".

Приглашаем посетить наш стенд 1-А14 в пав. 57

https://allart-service.ru/promotions-news/priglash...

270
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru