Компания Agfa объявляет о выпуске беспроцессных пластин

  28/10/2019 10:45

Agfa выпустила новые беспроцессные пластины Eclipse, которые предназначены для листовой офсетной печати коммерческой продукции.

Данные пластины не требуют проявки после экспонирования, но при этом  работать с новыми пластинами будет так же удобно, как и с традиционными.

В Agfa заявляют, что после установки форм в машину, копировальный слой с пробельных цементов будет удаляться первыми листами и оставаться на них, не загрязняя печатную машину. Кроме этого, производитель декларирует высокую устойчивость к механическому воздействию, а также сильный и стабильный контраст изображения на форме, что облегчит визуальный контроль печатнику. Между экспонированном и началом печати может пройти более 24 часов – за это время контраст останется без изменений, равно как и другие рабочие параметры пластины. Новые пластины можно будет использовать для печати как обычными, так и УФ-красками, в т.ч. высокореактивными.

В России продажи новых пластины Agfa Eclipse начнутся в начале 2020 года. Здесь они будут продвигаться под названием Azalea ZP. 

600
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru