Компания 3M предоставляет гарантию в 8 лет на графику, отпечатанную на плоттерах MUTOH

  02/08/2016 12:59

Компания 3М, являющаяся поставщиком широкого спектра расходных материалов, предоставляет гарантию до 5 лет на отпечатки, предназначенные для использования вне помещения, и до 8 лет – для графики, применяемой в помещении. Но при условии, что она отпечатана на плоттерах Mutoh ValueJet 1638X или ValueJet 2638X универсальными чернилами Mild Solvent на материалах компании 3М.Mutoh + 3M™.


a06d9bca484680d55d17bae0fc926b33.jpg

Универсальные чернила Mild Solvent

Чернила 3M™ MCS предназначены для использования в принтерах ValueJet 1638X / 2638X. Mutoh + 3M ™ и универсальные Mild-сольвентные чернила Mutoh, поставляемые в специальных литровых упаковках для бесперебойной подачи чернил, используются при работе с чернилами в картриджах со всеми преимуществами наливной системы чернил. Пакеты с чернилами загружаются в адаптер, который установлен в «чернильных» слотах принтеров.

fad5763f6f0f75fa45de1a376dc89366.jpg

Mutoh + чернила UMS

UMS объединяют преимущества чернил, основанных на смоле, экосольвентных и Mild-сольвентных чернил. Они предоставляют непревзойденную цветовую гамму и уникальное сохранение блеска носителя после печати. Чернила UMS поставляются в цветовой конфигурации CMYK и покрывают 83% таблицы цветов Pantone C®. Чернила фиксируются и высыхают при температурах ниже 50°C и подходят для качественной печати на высокой скорости.

Гарантия MCS от 3M

Гарантия 3М MCS, касающаяся выцветания, трещин, шелушения и других возможных изъянов при производстве графической продукции, считается в отрасли наиболее полной для готовой графической продукции. Она распространяется на отпечатки, в том числе – на пленки, пластик и чернила. 3М может предложить такой высокий уровень гарантии благодаря своему опыту производства материалов, технологии атмосферных воздействий и тщательного тестирования комбинаций чернил и принтеров.

Только производители, имеющие сертификат 3М MCS, могут предложить своим клиентам такую продолжительную гарантию.

Темы: Mutoh
195
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru