Компании ВИП-Системы и Versor приглашают на выставку FachPack

  06/09/2018 16:33

Всемирно известный производитель машин для упаковки польская компания Versor и её эксклюзивный партнёр в России компания АО «ВИП-Системы» примут участие в выставке FachPack, которая пройдёт в Нюрнберге (Германия) с 25 по 27 сентября 2018 г.

На выставке будут представлены 2 машины: Inspector 80 для проверки упаковки с возможностью встраивания в любую фальцесклейку от любого производителя без изменения конструкции базовой машины и автономное устройство Braille Matic для тиснения брайлевского текста.

Inspector 80 – это усовершенствованная версия хорошо известной модели Inspector 50 для полной инспекции и проверки правильности картонной упаковки. Система спроектирована и выполнена в сотрудничестве с американской компанией EyeC, ведущим игроком на рынке инспекции упаковки. Весь тираж подвергается сравнению с эталонным образцом по множеству параметров. Такой алгоритм работы позволяет гарантировать 100%-е качество готовой продукции. Коробки, которые не соответствуют эталонному образцу с установленными допусками, автоматически удаляются как дефектные.

Машина для тиснения Braille Matic позволяет наносить брайлевский текст в любом месте заготовки. Возможно либо использование готовых лент-шаблонов, либо набор любого текста с помощью разработанной инженерами компании Versor системы сборных штифтов прямо на крепёжном цилиндре.

Помимо этого, линейка оборудования Versor включает в себя следующее оборудование:

фальцевально-склеивающие линии SERTO145/160/200 для картона и гофрокартона,

фальцевально-склеивающие линии SERTO DD 55/80/100 для картона (с версией SERTO PLUS/PASSIO 80-100 для конических коробок),

короткая фальцевально-склеивающая машина VERSO 60 k3 (с экономичной версией CORSO 45),

фальцевально-склеивающая машина CASSIO 250-500 для склейки между собой двух больших гофрозаготовок с последующей фальцовкой,

машина для приклейки различных лент VARIO 60-160.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/falceskleiki_ver...

Приглашаем на наш стенд № 648, павильон 7А на выставке FachPack 2018 в выставочном центре Нюрнберга с 25 по 27 сентября 2018г.

В России оборудование Versor эксклюзивно представляет компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.

1825
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru