Компании «Юнипак Рус» 14 лет!

  15/10/2010 00:00

30 сентября этого года компания ЗАО «Юнипак Рус» отметила свой 14й день рождения. С 1996 года компания занималась поставками высокотехнологичных упаковочных материалов для пищевой промышленности производства Exxon Mobil Chemical, затем в ассортименте «Юнипак Рус» появилась пленка и других крупных производителей.
Начиная с 2004 года ЗАО «Юнипак Рус» не только поставщик, но и производитель собственных материалов. Компания уделила особое внимание разработке материалов для этикеток: самоклеящихся и ламинационных. Известными алкогольными компаниями с успехом применяются самоклеящиеся материалы: Bumelen, Bumefol, Metalen, Bumepet. Все чаще кондитерские компании выбирают для упаковки конфет нашу твист-пленки Smail. Также распространение получила разработанная «Юнипак Рус» пленка Polymet для двусторонних этикеток. Среди алкогольных напитков известных брендов этикетки из наших материалов присутствуют на водке «Журавли», «Двойная», «Зеленая марка», «Мягков», «Беленькая» и др.

За 14 лет существования компания «Юнипак Рус» смогла нарастить свои производственные мощности, а также перейти из разряда «поставщиков» в разряд «производителей». Благодаря своему потенциалу компания прошла два сложных кризисных этапа экономики в 1998 и в 2008 году. На сегодня общая площадь производственного комплекса «Юнипак Рус» составляет 8 тысяч квадратных метров, что позволяет разместить оборудование, способное изготовить более 500 тонн материала в месяц. А также «Юнипак Рус» предоставляет услуги по активации, металлизации, перфорации горячими иглами, ламинации, резке и перемотке материалов в ролях больших размеров. Новое оборудование, качественное сырье, передовые технологии, контроль качества, техническая поддержка, коллектив профессионалов - все это позволяет компании наиболее полно удовлетворять запросы и нужды различных компаний при создании упаковки и этикетки.

14 лет — это не предел, ЗАО «Юнипак Рус» продолжает развивать свое производство, планирует покупку нового оборудования, а также разрабатывает новые материалы, учитывающие все тенденции упаковочной отрасли.

Мы по-прежнему открыты для сотрудничества и ждем обращений в нашу компанию!

40
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru