Компании "ОктоПринт Сервис" и "хубергруп РУС" работают в штатном режиме

  17/03/2020 11:08

Уважаемые коллеги!

Не смотря на поступающую информацию о распространении коронавируса нового типа и закрытии границ со многими государствами, группа компаний «ОктоПринт Сервис», «хубергруп РУС» и «ОктоТрейд РУС» продолжаю работать в штатном режиме. Наши Европейские поставщики не объявляют о временном прекращении поставок, и продолжают доставлять продукцию.

Мы, к сожалению, не можем отвечать за работу транспортных компаний и работников пограничных служб. В связи с чем, могут наблюдаться некоторые задержки с поставками. Но это никак не отразится на отгрузках нашим клиентам. 

Запас товара на московских и региональных складах компаний позволит всем филиалам работать в штатном режиме, как минимум, в течение ближайших 2 месяцев. Со своей стороны просим Вас не поддаваться панике, и верим, что ситуация в мире стабилизируется. Мы будем держать вас в курсе событий. 

Следите за новостями на наших сайтах https://www.oktoprint.ru/ и https://hubergroup.ru/Желаем всем здоровья и надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

1214
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru