Компании Mark Andy и ВИП-Системы приглашают на выставку УПАКОВКА-2018

  15/01/2018 16:43

Ведущий производитель узкорулонных флексографских печатных машин компания Mark Andy (США) и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд C63 в павильоне Форум на международной выставке упаковочной индустрии УПАКОВКА-2018. Выставка будет проходить с 23 по 26 января в ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум. На выставке будет возможность проведения переговоров непосредственно с представителями компании Mark Andy.

Компания Mark Andy – мировой лидер в разработке и производстве узкорулонных флексографских печатных машин представит на выставке зарекомендовавшую себя серию флексомашин Performance, а так же цифровые и гибридные решения для печати упаковки и этикетки.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotoflex_c/

Компания Mark Andy представляет различные модели флексографских машин для развития бизнеса.

Mark Andy Performance P7: Флагман модельного ряда – сервоприводная флексомашина без общего вала – Mark Andy Performance P7. Модель Р7 способна решать самые сложные задачи – от работы с тонкими монопленками до печати картона и буклетных этикеток. Возможность интегрирования множества отделочных опций, а также цифровых модулей делает данную платформу фактически бесконечной по возможностям.

Mark Andy Performance P5: Обновленная универсальная сервоприводная флексомашина Р5 демонстрирует превосходную гибкость в переналадке и высокую эффективность при печати коротких тиражей на большом разнообразии запечатываемых материалов. Возможность интегрирования множества отделочных опций позволяет использовать возможности Р5 максимально широко.

Mark Andy Performance P4: Интересное решение по критерию «цена/качество» - сервоприводная модель Р4 - для печати на широком спектре материалов с подходящей от модели Mark Andy 2200 оснасткой.

Mark Andy Performance P3: Стартовое решение при выборе линейки флексомашин Performance. Полностью идентичная по оснастке со старшими моделями, флексомашина Р3 является отличным выбором для печати большого спектра продукции с высокой эффективностью при печати коротких тиражей.

Mark Andy 2200: Модель Mark Andy 2200 – один из лидеров по количеству инсталляций в России, а также по всему миру. Недорогое, надежное решение для выпуска качественной продукции.

Mark Andy Digital Series: Гибридная машина Mark Andy Digital Series – является полноценной скоростной печатно-отделочной линией для производства этикеток, построенной на платформе Р7, и включает все необходимое – от модулей очистки полотна до секций флексографской печати, холодного тиснения, ротационной высечки. Возможность производить готовую этикетку за один прогон, применяя интегрированные цифровые технологии, делает Mark Andy Digital Series максимально адаптированной к условиям быстро меняющегося рынка.

Mark Andy Digital One: Компактное, законченное цифровое решение для производства этикеток. Машина начального уровня, предназначенная как для предприятий, начинающих осваивать производство этикеток, так и для флексографских типографий в качестве дополнительной цифровой машины для малых тиражей. Отличительной особенностью модели является получение готовой этикетки за один прогон без привлечения дополнительных отделочных устройств.

Rotoflex VSI: Проверенное временем высокоскоростное (до 305 м/мин) решение для инспекции, перемотки и продольной резки различных рулонных самоклеящихся материалов с возможностью гибкого конфигурирования под конкретную специфику.

Rotoflex HSI: Контрольно-инспекционная модель горизонтального построения, обеспечивающая высочайший уровень проверки качества этикеток путем интегрирования различных систем 100% контроля качества.

Rotoflex VLI: Универсальное решение для осуществления самых сложных задач. Высокотехнологичная, скоростная (до 610 м/мин) модель для инспекции, перемотки и продольной резки широкого спектра материалов, включая монопленки, различные виды фольги, тубный ламинат и другие сложные и чувствительные материалы. Наличие большого количества опций к модели VLI позволяет сконфигурировать оборудование согласно поставленным перед типографией задачам.

26-я международная специализированная выставка упаковочных технологий будет работать с 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум, стенд С63.

Компания ВИП-Системы представляет Mark Andy и Rotoflex в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

389
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru