Компании Mark Andy и ВИП-Системы приглашают на выставку Printech/RosUpack-2019

  11/06/2019 16:10

Ведущий производитель узкорулонных флексографских печатных машин компания Mark Andy (США) и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд В211 в зале 14, павильон 3 на международной выставке Printech/RosUpack - 2019. Выставка будет проходить с 18 по 21 июня в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» Павильон 3, зал 14.

Компания Mark Andy – мировой лидер в разработке и производстве узкорулонных флексографских печатных машин, представит на выставке как зарекомендовавшую себя серию флексомашин Performance, так и новинки - цифровые и гибридные решения для печати упаковки и этикетки.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

Компания Mark Andy представляет различные модели машин для развития бизнеса.

Mark Andy Performance P9: Идеальное решение для печати на безосновных пленках, термоусадочной этикетке, in-mold этикетках, а также на фольге с термолаком. Эргономически эффективная конструкция обеспечивает печать шириной до 660 мм.

Mark Andy Performance P7: Обновленный флагман модельного ряда Performance сервоприводная флексомашина Р7 призвана решать самые сложные задачи – от работы с тонкими монопленками до печати картона и буклетных этикеток. Возможность интегрирования множества отделочных опций, а также цифровых модулей.

Mark Andy Performance P5: Обновленная универсальная сервоприводная флексомашина Р5 демонстрирует гибкость в переналадке и высокую эффективность при печати коротких тиражей на широчайшей номенклатуре запечатываемых материалов. Возможность интегрирования множества отделочных опций.

Mark Andy Performance P4: Бюджетное сервоприводное решение для печати широкого спектра материалов с оснасткой, подходящей от модели 2200.

Mark Andy Performance P3: Полностью идентичная по оснастке со старшими моделями, флексомашина Р3 является отличным выбором для печати большого спектра продукции с высокой эффективностью в печати коротких тиражей.

Mark Andy 2200: Модель Mark Andy 2200 – одна из лидирующих моделей по количеству инсталляций в России, а также по всему миру. Недорогое надежное решение для выпуска качественной продукции.

Mark Andy Digital Series HD: Инновационное «цифровое» решение на базе модели P7 является по сути комбинированным печатным решением со всевозможными функциями конвертинга. При скорости цифровой печати до 73 м/мин является самым скоростным решением на рынке.

Mark Andy Digital One: Начальное цифровое решение, включающее в себя полный цикл производства: печать, отделка, высечка, резка.

24-я международная выставка упаковочной индустрии Росупак-2019 будет работать с 18 по 21 июня в Москве, МВЦ Крокус Экспо, Павильон 3 зал 14.

Компания ВИП-Системы представляет Mark Andy в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: MarkAndy, Printech
558
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru