Компании manroland sheetfed и ВИП-Системы приглашают на научно-практическую конференцию

  15/06/2017 20:18

22 июня 2017 года в 15-00 в рамках проведения выставки РОСУПАК-2017 состоится Международная научно-практическая конференция «Новые стандарты в технологии печати», которую проведут специалисты компании ВИП-Системы совместно с заводом-изготовителем печатных машин manroland sheetfed GmbH.

Специалисты завода manroland sheetfed и компании ВИП-Системы познакомят Вас:

- с новейшими техническими разработками manroland, нашедшими своё воплощение в новой печатной машине ХХI века ROLAND 700 EVOLUTION.

- с актуальными аспектами, связанными с технологиями LED-UV и H-UV от компании Eltosch Grafix, производителя УФ-сушек и многолетнего партнера manroland sheetfed.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/

Специалист компании ВИП–Системы представит актуальные версии программ ESKO для конструирования упаковки и режущие плоттеры Esko Kongsberg.

Международная научно-практическая конференция «Новые стандарты в технологии печати» состоится 22 июня 2017 г., МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, конференц-зал №5.

Организаторы конференции АО "ВИП-Системы", manroland sheetfed GmbH и VIP-Systems GmbH. Начало конференции в 15-00. Начало регистрации в 14-30.

22-я международная выставка упаковочной индустрии Росупак-2017 будет работать с 20 по 23 июня в Москве, МВЦ Крокус Экспо, Павильон 1. Компанию ВИП-Системы можно будет найти на стенде C103 в зале 3.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

257
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru