Компании manroland sheetfed и ВИП-Системы приглашают на выставку Упаковка-2018

  22/01/2018 08:14

Ведущий производитель листовых офсетных печатных машин manroland sheetfed и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд FOC63 в павильоне ФОРУМ на международной выставке упаковочной индустрии Упаковка-2018. Выставка будет проходить с 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Компания manroland sheetfed – мировой лидер в производстве и разработке листовых офсетных печатных машин, представит на выставке технические решения для печати упаковки и этикетки.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny...

Компания ВИП-Системы планирует представить на выставке оборудование и комплектующие для производства гибкой упаковки, упаковки из картона и для печати этикетки: Флексографские машины и машины глубокой печати UTECO для печати гибкой упаковки. Бессольвентные и комбинированные ламинаторы, специализированные покровно-ламинационные машины. Узкорулонные машины флексографской печати MARK ANDY. Оборудование для перемотки TEMAC. Системы визуализации печатных процессов GRAFIKONTROL для различных видов печати и системы контроля печатных процессов. Гильзы ROSSINI для флексографской, глубокой и офсетной рулонной печати, гильзы и валы для различных видов ламинации, системы хранения гильз, системы очистки центрального цилиндра для флексо машин, станки для шлифовки и обработки обрезиненных валов и гильз. А также магнитные цилиндры и инструмент для высечки ROTOMETRICS, инспекционно-перемоточные машины ROTOFLEX. Актуальные версии программ ESKO для профессиональной допечатной подготовки. Лазерные граверы ESKO CDI. Режущие плоттеры Esko Kongsberg. Листовые офсетные печатные машины manroland для печати упаковки из картона и пластика. Цифровые рулонные печатные машины XEIKON. Машины для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров HÖRAUF.

26-я международная специализированная выставка упаковочных технологий: Переработка, упаковка, печать – будет работать с 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон ФОРУМ.

Ждем Вас каждый день с 23 по 26 января на выставке «Упаковка» в павильоне «Форум», стенд FOC63.

Зарегистрироваться и получить бесплатное приглашение на выставку можно по ссылке http://upakovka-tradefair.ru/news1/vash-bilet

Ждем Вас каждый день с 23 по 26 января на выставке «Упаковка» в павильоне «Форум», стенд FOC63.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru