Компании manroland sheetfed и ВИП-Системы приглашают на выставку Printech/RosUpack- 2018

  28/05/2018 18:17

Ведущий производитель листовых офсетных печатных машин manroland sheetfed и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд А503 в зале 14, павильон 3 на международной выставке Printech/RosUpack - 2018. Выставка будет проходить с 26 по 29 июня в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» Павильон 3, зал 14.

Компания manroland sheetfed – мировой лидер в производстве и разработке листовых офсетных печатных машин, представит на выставке технические решения для печати упаковки и этикетки. Специалисты завода manroland и компании ВИП-Системы познакомят Вас с новейшими техническими разработками, нашедшими своё воплощение в новой печатной машине ROLAND 700 EVOLUTION.

Фирма Manroland Sheetfed GmbH, основанная 147 лет тому назад, является одним из старейших в мире производителей печатных машин. Сегодня компания имеет собственные дочерние предприятия в более чем 40 странах, и ее имя является символом качества и надежности во всем мире.

Компания ВИП-Системы планирует представить на выставке оборудование и комплектующие для производства гибкой упаковки, упаковки из картона и для печати этикетки, а также машины для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров HÖRAUF.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Manroland, RosUpack
262
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru