Компании manroland sheetfed и АО «ВИП-Системы» приглашают на выставку Printech / RosUpack-2021

  08/06/2021 21:05

Ведущий производитель листовых офсетных печатных машин manroland sheetfed и компания ВИП-Системы приглашают вас посетить стенд В5023 в зале 2, павильон 1 на международной выставке Printech/RosUpack - 2021. Выставка будет проходить с 15 по 18 июня в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

Компания manroland sheetfed на сегодняшний день является ведущим производителем листовых офсетных печатных машин и обладает современным заводом, на территории которого расположены литейное производство, производственные цеха, центр подготовки технического персонала, центр технологии печати (Print Technology Center) и центр подготовки молодых специалистов. Кроме этого завод обладает серьезной исследовательской и опытно-конструкторской базой, реализующей последние технологические разработки в новых моделях печатных машин. Специалисты завода manroland и компании ВИП-Системы познакомят Вас с новейшими техническими разработками, нашедшими своё воплощение в новой печатной машине ROLAND EVOLUTION.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny...

Компания ВИП-Системы планирует представить на выставке оборудование и комплектующие для производства гибкой упаковки, упаковки из картона и для печати этикетки, а также машины для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров HÖRAUF.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

1327
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru