Компании "ИПЕКСИ" и Epson представили новое МФУ Epson WF-C20590D4TWF новосибирским полиграфистам

  03/10/2018 11:10

Компании "ИПЕКСИ" и Epson представили на совместном мероприятии новое МФУ Epson WF-C20590D4TWF. Презентация состоялась 26 сентября в Новосибирске в отеле Park Inn by Radisson.

Гостями стали полиграфисты города Новосибирска, и в первую очередь представители типографий учебных заведений. НГУ, СибГУТИ, СГУГиТ, СГУВТ - эти и многие другие ВУЗы сегодня имеют собственные издательства и печатные производства для выполнения внутренних заказов.

Специфика большинства их тиражей - печать полиграфических материалов, включающих элементы как цветной, так и черно-белой печати на бумагах низкой плотности, например, 65 г/м2, в больших объемах. Это всевозможные учебные и методические материалы, брошюры, научные работы и пр. Для выполнения таких задач идеально подходит новый аппарат от компании Epson.

Epson WorkForce Enterprise WF-C20590D4TWF - это многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции цветного струйного принтера, сканера, копира и факса. Аппарат относится к классу офисных решений для больших рабочих групп, он поддерживает печать и сканирование материалов формата до А3 включительно.

 

Но самым главным преимуществом нового аппарата является его феноменальная производительность. Он может печатать до 100 страниц в минуту! Именно эта характеристика в первую очередь делает Epson WorkForce Enterprise WF-C20590D4TWF интересным для вузовских типографий, которым необходимо печатать множество учебных и методических материалов в кратчайшие сроки.

На презентации гости мероприятия смогли познакомиться с оборудованием и протестировать его на различных материалах и в разных режимах работы, получить профессиональные консультации у представителей Epson и "ИПЕКСИ" и, конечно, обсудить различные профессиональные вопросы с другими полиграфистами Новосибирска.

После презентации МФУ Epson WF-C20590D4TWF вернулся в шоу-рум офиса "ИПЕКСИ". Аппарат находится в рабочей готовности и ждет всех желающих провести на нем тестовую печать.

Темы: Epson
775
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru