Компании HOERAUF примет участие в выставке FachPack—2019 (Nurnberg, Germany)

  20/08/2019 22:36

Компания HÖRAUF, ведущий производитель инновационного специализированного оборудования для изготовления бумажной упаковки, примет участие в международной специализированной выставке упаковочной индустрии FachPack-2019, которая будет проходить с 24 по 26 сентября в городе Нюрнберг (NürnbergMesse), Германия.

На FachPack можно глубже изучить рынок немецкоговорящих стран, но и доля международного участия достаточно высокая. Специалисты говорят, что узнают здесь о новых разработках и тенденциях, делятся опытом, завязывают деловые знакомства.

На стенде Компании HÖRAUF (Halle 2, Stand 2-523) можно будет ознакомиться с характеристиками машин HÖRAUF серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

Превосходное качество оборудования HÖRAUF и высочайшая точность являются результатом непрерывных усилий и огромного накопленного опыта. Конструкторский отдел разрабатывает машины для внедрения новинок в индустрию упаковки напитков, производства бумажных стаканчиков и бумажных упаковочных контейнеров для пищевых продуктов. Завод выпускает высокоскоростное оборудование, обладающее великолепными техническими характеристиками и миллиарды раз выполняющее сложные и точные механические движения. Разнообразие аксессуаров делает производство еще более гибким, а ассортимент более полным. Оборудование легко эксплуатировать и обслуживать, обращается особое внимание на доступность узлов и удобство работы оператора. Смена инструментов упрощается благодаря их предварительной отладке. Технология сборки отвечает строжайшим стандартам и требованиям машиностроительной промышленности. В постоянном поиске оптимизированных решений отбираются лучшие процессы и операции. Машины HÖRAUF становятся верным выбором, когда дело касается надежности, точности и долговечности.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakan...

HÖRAUF это ваш партнер в разработке новых видов бумажной упаковки с высочайшими требованиями для всех видов пищевых продуктов.

Официальным представителем на территории Российской Федерации является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

300
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru