Компании HOERAUF и ВИП-Системы приглашают посетить выставку «Упаковка- 2018»

  12/01/2018 16:23

В основе успеха компании HÖRAUF в области производства машин для изготовления бумажных стаканчиков лежит тот факт, что заказчикам предлагаются проекты и готовые решения для выпуска бумажных стаканчиков по самым высоким в упаковочной промышленности стандартам.

К качеству питьевых стаканчиков рынок предъявляет наиболее высокие требования. Такие стаканчики, особенно для горячих напитков (например, для кофе) требуют высочайшего качества герметизации боковых швов и донышек.

Серия машин BMP 200 является наиболее универсальным оборудованием для изготовления бумажных стаканчиков, работающим на очень высоких скоростях до 240 шт./мин. Имея в этой серии две модели (Universal и Speed), можно предложить машину для любых требований и потребностей рынка.

На стенде Компании ВИП-Системы можно будет ознакомиться с характеристиками машин HÖRAUF серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

У машин HÖRAUF практически безграничные возможности: цилиндрические контейнеры (тубы), конусные стаканы, стаканы с квадратным дном или овальные, стаканчики с ручками, можно запаивать стаканы платинкой или закрывать картонной крышкой, также возможно производить контейнеры любой формы и объёма. Можно ознакомиться с номенклатурой выпускаемого оборудования в видеоверсии, получить презентации и печатные брошюры.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakan...

26-я международная специализированная выставка упаковочных технологий: Переработка, упаковка, печать – будет работать с 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон ФОРУМ.

Очень надеемся на нашу встречу на выставке на стенде С63.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

355
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru