Компании HOERAUF и ВИП-Системы приглашают посетить выставку «Упаковка —2018» в Москве

  11/12/2017 16:59

Идея бизнеса по производству бумажной одноразовой посуды имеет хорошие перспективы, так как в ближайшие годы люди в нашей стране, да и во всем мире будут постепенно отказываться от применения посуды из пластика.

Проблема загрязнения окружающей среды становится все более актуальной. Вероятность законодательного ограничения производства и применения пластиковой одноразовой посуды также остается очень высокой. Растущее негативное отношение к пластику создает благоприятные условия для развития бизнеса по производству безопасной для человека и окружающей среды одноразовой бумажной посуды.

На стенде Компании ВИП-Системы можно будет ознакомиться с характеристиками машин HÖRAUF серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

У машин HÖRAUF практически безграничные возможности: цилиндрические контейнеры (тубы), конусные стаканы, стаканы с квадратным или овальным дном, стаканчики с ручками, можно запаивать стаканы платинкой или закрывать картонной крышкой, также возможно производить контейнеры любой формы и объёма. Можно ознакомиться с номенклатурой выпускаемого оборудования в видеоверсии, получить презентации и печатные брошюры.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakan...

26-я международная специализированная выставка упаковочных технологий: Переработка, упаковка, печать – будет работать с 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон ФОРУМ.

Очень надеемся на нашу встречу на выставке.

Компания ВИП-Системы является представителем HÖRAUF в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

211
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru