Компании HOERAUF и АО «ВИП-Системы» приглашают посетить выставку Упаковка —2020

  17/01/2020 16:55

28-я международная специализированная выставка упаковочных технологий УПАКОВКА-2020 будет работать с 28 по 31 января 2020 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон ФОРУМ.

На стенде FOC32 компании АО «ВИП-Системы» можно будет ознакомиться с характеристиками машин HÖRAUF серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

У машин HÖRAUF практически безграничные возможности: цилиндрические контейнеры (тубы), конусные стаканы, стаканы с квадратным дном или овальные, стаканчики с ручками, можно запаивать стаканы платинкой или закрывать картонной крышкой, также возможно производить контейнеры любой формы и объёма. Можно ознакомиться с номенклатурой выпускаемого оборудования в видеоверсии, получить презентации и печатные брошюры.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakan...

В основе успеха компании HÖRAUF в области производства машин для изготовления бумажных стаканчиков лежит тот факт, что заказчикам предлагаются проекты и готовые решения для выпуска бумажных стаканчиков по самым высоким в упаковочной промышленности стандартам.

К качеству питьевых стаканчиков рынок предъявляет наиболее высокие требования. Такие стаканчики, особенно для горячих напитков (например, для кофе), требуют высочайшего качества герметизации боковых швов и донышек. Технология сборки оборудования отвечает строжайшим стандартам и требованиям машиностроительной промышленности. В постоянном поиске оптимизированных решений отбираются лучшие процессы и операции. Машины HÖRAUF становятся верным выбором, когда дело касается надежности, точности и долговечности.

Очень надеемся на нашу встречу на выставке.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

937
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru