Компании HOERAUF и АО «ВИП-Системы» приглашают на выставку RosUpack-2021

  10/06/2021 13:41

На стенде Компании ВИП-Системы В5023 в зале 2, павильон 1 можно будет ознакомиться с характеристиками машин HÖRAUF серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров.

Компания HÖRAUF – ведущий производитель инновационного специализированного оборудования для изготовления бумажной упаковки. Для упаковочной промышленности HÖRAUF производит машины серии BMP для изготовления бумажных стаканов и бумажных упаковочных контейнеров. У машин HÖRAUF практически безграничные возможности: цилиндрические контейнеры (тубы), конусные стаканы, стаканы с квадратным дном или овальные, стаканчики с ручками, можно запаивать стаканы платинкой или закрывать картонной крышкой, также возможно производить контейнеры любой формы и объёма

http://www.vipsys.ru/

Компания ВИП-Системы планирует представить на выставке оборудование и комплектующие для производства гибкой упаковки, упаковки из картона и для печати этикетки.

Международная выставка упаковочной индустрии Росупак-2019 будет проходить с 15 по 18 июня в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» Павильон 1.

ВИП-Системы

1809
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru