Компании ESKO и ВИП-Системы приглашают на выставку Printech/RosUpack-2018

  14/06/2018 09:09

Ведущий производитель решений в области допечатной подготовки, оборудования для производства флексографских форм и режущих плоттеров для производства малотиражной упаковки - Esko и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд А503 в павильоне 3 на международной выставке упаковочной индустрии РосУпак-2018. Выставка будет проходить с 26 по 29 июня в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

Если вам нужен способ повысить производительность и сократить издержки производства упаковки, посетите стенд компании ВИП-Системы (Павильон 3, холл 14, стенд A503) на выставке RosUpack/Printech 2018, где будет представлен широкий диапазон передовых интегрированных технологий и решений для высококачественной флексографии и производства упаковки.

http://eskoartwork.ru/catalog/

На стенде компании Вас познакомят со следующими решениями компании Esko:

- Программные комплексы для допечатной подготовки

- Облачные решения по управлению работой с макетами

- Графические редакторы и автоматизированные рабочие потоки

- Управление цветом для печати расширенной гаммой

- Программа для структурного проектирования упаковки и дисплеев

- Высокотехнологичные решения для послепечатной обработки, изготовления POS-продукции, упаковки и других рекламных материалов

Новая концепция изготовления флексоформ – Комбинированная система гравировки и экспонирования флексоформ CDI Crystal XPS. Интеграция и автоматизация цифрового процесса изготовления флексоформ, а также светодиодная УФ-засветка повышают стабильность и упрощают работу в целом. Это решение не только высвобождает ценное рабочее время оператора, но также сокращает потребность в техобслуживании и площадь, занимаемую флексооборудованием. XPS Crystal объединяет операции прямой и обратной УФ засветки в одном устройстве экспонирования.

Представителем Esko в России выступает компания ВИП-Системы.

www.vipsys.ru

736
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru