Компании Esko, AVT и ВИП-Системы приглашают на выставку Упаковка 2022

  21/01/2022 08:50

Компания ВИП-Системы традиционно продемонстрирует на своем стенде профессиональные программные продукты компании Esko. На стенде можно будет получить исчерпывающую информацию по другим продуктам Esko – лазерным гравёрам CDI, комбинированной прямой и обратной UV-LED засветке XPS для изготовления флексо форм, системах контроля качества печати AVT.

Esko уже не один десяток лет разрабатывает программное обеспечение и оборудование для производства упаковки. Цифровая флексография была изобретена компанией в 1995 году, и с тех пор она лидирует в этой отрасли: решения Esko используются при производстве подавляющего большинства высококачественной флексографской продукции. Сегодня название Esko является синонимом великолепного качества и согласованного выполнения всех задач флексографской печати.

http://eskoartwork.ru/catalog//

Программные продукты Esko направлены на автоматизацию рутинных задач допечаттной подготовки, помогая ускорить работу, сократить количество ошибок и потребность во вмешательстве оператора.

Приглашаем на стенд FOC32 в павильоне Форум на выставку «УПАКОВКА 2022», которая состоится с 25 по 28 января 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko и AVT в России.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

788
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru