Компании «Экстра-Принт» присужден статус «Гейдельберг Предприятие-Партнер»

  21/03/2006 00:00

16 марта 2006 года состоялось официальное присуждение статуса «Гейдельберг Предприятие-Партнер» московской типографии «Экстра-Принт», в котором приняло участие руководство компаний «Гейдельберг СНГ» и «Экстра-Принт».
Необходимо отметить, что в этом году типография «Экстра-Принт» отмечает сразу 2 юбилея: свое десятилетие и первую пятилетку успешного сотрудничества с компанией «Гейдельберг СНГ». Таким образом, присуждение статуса можно считать своеобразным подарком.

За период сотрудничества у клиента было установлено следующее новое оборудование: Heidelberg QM-46-1, 2 машины Heidelberg QM-46-2, Heidelberg Quickfolder Ti-34, Heidelberg Duosetter (фотонаборный автомат), Advаnd 56 F OnLine, Advand Speed 66S, Bacher 3071, Polar 78ES, Gretag SpectroEye, Polar78XS, а также 2 машины GTO52-4 с Classic Center.

В марте 2005 года компания «Экстра-Принт» установила рекорд – на машине Heidelberg Quickmaster 46-2 был зафиксирован самый большой пробег – 90 миллионов оттисков за 3 года. На QM 46-1 – 30 миллионов оттисков. Таким образом, в сумме – 120 миллионов оттисков! Это самый крупный показатель не только для России, но и для европейского полиграфического рынка.

Типография «Экстра-Принт» работает не только с московскими компаниями, но и с другими регионами России. Продукция отправляется в 79 городов России, есть также несколько зарубежных клиентов.

Генеральный директор компании «Экстра-Принт», Михаил Маланов: «Главное для нас - это ежедневный контакт, поддержка сервисной службы и отдела запчастей компании «Гейдельберг СНГ». В своей работе мы уже давно стали предприятиями-партнерами. Можно сказать, что сегодня этот статус был закреплен официально. Я уверен, что наши партнерские отношения будут развиваться и дальше.
Если говорить о наших дальнейших планах, то мы хотим поменять работающий в типографии фотонаборный автомат на устройство C-t-P, чтобы сократить технологическую цепочку, повысить качество продукции.

В наши планы также входит оптимизация всех рабочих процессов, что позволит производить больший объем качественной продукции в кратчайшие сроки.

Мы работаем в формате А3+, поскольку нас устраивает гибкость и мобильность этого формата. В типографии работает 12 печатных секций оборудования Heidelberg формата А3+, установка устройства C-t-P позволит более оперативно готовить высококачественные формы для всех машин».

33
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru