Компании BOBST и Mouvent представляют огромный ассортимент своей продукции на Labelexpo 2019

  26/06/2019 10:39

BOBST, Mouvent и 12 партнеров REVO представят на выставке Labelexpo 2019 несколько новых продуктов для печати этикеток и гибкой упаковки. Посетители смогут наблюдать за четырьмя полными цифровыми производственными процессами, реализуемыми с помощью цифрового пресса, в котором используются чернила на водной основе. Будет впервые продемонстрирована гибридная флексографская УФ печатная машина и две печатные машины DigiFlexo.

На выставочном стенде будут продемонстрированы недавно внедренные инновационные технологии Ink-on-Demand (IoD, система подачи требуемого количества краски), Highly Automated Liquid (HAL, автоматизированная краскораспределительная система) и DigiColor (печать с расширенным цветовым диапазоном). Также будет представлена полностью автоматизированная система монтажа печатных форм DigiMountTM.

Посетители узнают, как обеспечить соответствие фирменных цветов с помощью технологий Extended Color Gamut (ECG, печать с расширенной гаммой), применяющихся в процессах DigiFlexo и цифровой печати.

BOBST представит систему Connected Services, которая позволяет контролировать работу всего производственного участка, сокращая время простоев оборудования и затраты на ремонт.

_____________________

Международная выставка технологий печати этикеток, маркировки и упаковочных материалов Labelexpo Europe 2019 пройдет с 24 по 27 сентября в Брюсселе, Бельгия. 

Темы: Label Expo, Bobst Group
660
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru