Компанией DreamjetKorea выпущен самый бюджетный принтер для печати на чехлах

  24/01/2016 19:08

Все потребители оборудования Dreamjet уже успели оценить киоски для торговых центров PhoneArtist. Данные киоски были успешно инсталлированы компанией "ЗИС Сервис" в различных торговых центрах СНГ.

Компания DreamjetKorea долго искала способ, как можно было бы существенно уменьшить стоимость данного киоска. И сегодня она представляет принтер PhoneArtist стоимостью всего 3000$. Такое снижение цены стало возможным по двум причинам:

1. Поскольку на таких принтерах печатают только чехлы с примерно одинаковой высотой, компания DreamjetKorea решила отказаться от дорогого механизма регулировки высоты. Вопрос точной регулировки под каждую модель решается набором входящих в комплект кондукторов.

2. Печать в торговых центрах всегда происходит по одному чехлу, который заказал клиент. Поэтому компания DreamjetKorea решила, что нет смысла делать область печати больше чем 329 на 150 мм. Это позволило существенно сэкономить на длине червячной передачи.

Безусловно, в таком исполнении это получается очень узконаправленный принтер, который подходит только под одну задачу. Но зато если вам нужна только задача печати по чехлам мобильных телефонов, у вас появляется возможность сэкономить практически в два раза по сравнению с обычным принтером PhoneArtist.

390
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru