Компактный режущий плоттер iECHO PK готов к демонстрациям в шоуруме Смарт-Т

  04/09/2020 12:42

В огромном демонстрационном зале компании Смарт-Т пополнение - компактный режущий плоттер iECHO PK, исключительно полезная штука в хозяйстве любой типографии. Он умеет шустро резать, биговать и делать надсечку листовых материалов форматом до 750х530 мм и толщиной до 6 мм. Спектр применений этого станка необычайно широк: упаковка, POS-материалы, папки, открытки, наклейки, дорожные и предупреждающие знаки, виниловые магниты, приборные шильды и многое другое.

Работа режущего плоттера iECHO PK полностью автоматическая - система вакуумного прижима, механизм подъема материала из стопки и транспортный конвейер обеспечивают непрерывную подачу листов в зону резки и укладку готовой продукции в приемный лоток.

Помимо флюгерного ножа, инструмента для частичного прорезания Kiss-Cut, биговального инструмента и пера режущий плоттер iECHO PK может быть оснащен электрическим осциллирующим ножом, что позволяет работать с такими материалами, как гофрокартон, микрогофрокартон, пенокартон.

Наши специалисты готовы организовать демонстрацию режущего плоттера iECHO PK в любое удобное для вас время, просто позвоните нам: +7 (495) 663-9111

Компания Смарт-Т является официальным дистрибьютором iECHO в России. Полная информация о продуктах iECHO представлена на сайте www.iecho.ru

6a6c36e3ba06dcc38360f1db8a5517f1.jpg

637
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru