Komori укрепляет свои позиции на индийском рынке

  12/03/2018 17:12

После укрепления своего положения на индийском рынке через своего представителя компанию Insight Communication & Print Solution, японский гигант, корпорация Komori намерена создать дочернее предприятие в Индии. Недавно компания объявила, что приобрела контрольные пакеты акций дивизиона Komori у Insight Communication & Print Solution.

Стоимость сделки и название новой дочерней компании пока не разглашаются.
Согласно сообщениям, новое предприятие должно начать работу к 1 апреля 2018 года.

Sangam Khanna из Insight Communication & Print Solution сообщил: «Komori решила стать ближе к индийским клиентам и предоставить решения в области информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), направленные на повышение производительности. Планы на будущее включают создание различных продуктов, адаптированных к местным требованиям».

Insight Communication & Print Solution является индийским дистрибьютором печатных машин Komori с 2007 года и за последние 11 лет установила около 300 печатных машин, сохраняя лидирующие позиции на рынке офсетных печатных машин в Индии.

Президент и главный операционный директор Komori Japan, г-н Satoshi Mochida, сказал: «Мы считаем, что наша инициатива поможет местным типографиям повысить их эффективность и лучше использовать наши высокопроизводительные решения для печати, тем самым способствуя развитию индустрии печати Индии».

213
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru