Komori Packaging Experience Days

  24/05/2018 10:43

Чтобы отпраздновать прибытие мощного нового Komori Lithrone GLX-40в графический центр Komori в Утрехте, на территории европейского демонстрационного центра Komori c 16 по 17 мая было проведено двухдневное мероприятие, посвященное упаковочным решениям. В мероприятии приняли участие более 200 приглашённых человек, из более 30 стран мира.

Благодаря серии интерактивных семинаров и презентаций по офсетным, цифровым и финишным решениям, демонстрации оборудования в реальном времени, гости мероприятия смогли узнать последние тенденции в самом динамичном секторе полиграфического рынка, получить информацию о производительности и специальных приложениях для печати, позволяющих создавать добавочную стоимость в сфере упаковки на оборудовании Komori.

Конечно же, большое внимание собравшейся аудитории привлекла новая печатная машина Komori GLX-40, на которой в частности, были напечатаны несколько работ на упаковке кофе, которые были завершены в линию на отделочном оборудовании.

В течение двух дней компания Komori предложила участникам Komori Packaging Experience Days множество инновационных технологических решений, ориентированных на рынок упаковки и картона. Для компаний занимающихся отделкой картона, которые хотят разнообразить свою бизнес-модель, а также для коммерческих типографий, которые хотят подключиться к рынку упаковки, это стало идеальной возможностью увидеть новейшие технологии Komori в действии.

Темы: Komori
379
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru