«Komori OnDemand» на выставке drupa 2012

  20/03/2012 00:00

На выставке Drupa 2012, которая пройдет в Дюссельдорфе (Германия) с 3 по 16 мая, корпорация Komori представит решения, ориентированные на оперативное производство высококачественной продукции. О том, что во главу угла ставится именно сокращение сроков производства, свидетельствует название экспозиции – «Komori OnDemand». В рамках данной концепции полиграфистам будет предложено не только инновационное оборудование, но и сервисные услуги, а также экологические программы.
Выставочный стенд будет разделен на семь тематических зон:

OffsetOnDemand – офсет «по требованию»;
Package Print – печать упаковки;
Efficient and Multi-flexible Print – эффективные, технологически гибкие решения для традиционных офсетных типографий;
DigitalOnDemand – цифровая печать «по требованию»;
Komori Assistance – сервисные услуги;
Komori Ecology – экологические программы;
Komori Web, Chambon and Security Printing – рулонный офсет и решения для специальных сегментов рынка.

Офсет «по требованию» будет представлен листовыми офсетными машинами Lithrone G40P (8 красок, устройство переворота ) и Lithrone S29 (5 красок), оснашенными инновационными системами УФ-сушки H-UV. Планируется демонстрировать взаимодействие офсетных машин с послепечатным оборудованием и цифровыми печатными машинами. Эффективное управление цветом обеспечит система Komori Color Management System.

Печать упаковки будет демонстрироваться на новой машине Lithrone GX40 Carton, представленной в 6-красочной версии с лакировальной секцией и H-UV-сушкой. Машина полностью автоматизирована и является одной из наиболее инновационных на современном рынке. Печать обычными красками с отделкой ВД-лаком будет показана на Lithrone G40 (5 красок, ИК-сушка, лакировальная секция)

Еще одна премьера состоится в зоне эффективных, технологически гибких решений для традиционных офсетных типографий. Новая модель Lithrone A37 имеет формат 640×940 мм, позволяя с высокой эффективностью производить продукцию, для которой формат оборудования B2 недостаточен, а В1 избыточен. Пока эту модель планируется поставлять только в азиатские страны. Также в зоне Efficient and Multi-flexible Print будет демонстрироваться машина Enthrone 29P (пять красок, устройство переворота).

В зоне DigitalOnDemand корпорация Komori впервые представит прототипы многокрасочных рулонной и листовой машин струйной печати.

По словам президента Komori Йошихару Комори, новые решения японской корпорации отвечают современным тенденциям рынка, позволяя полиграфическим предприятиям оптимизировать производство и увеличить прибыль. «Мы уверены, что наши последние разработки и новые идеи будут способствовать дальнейшему развитию отрасли», – подчеркнул господин Комори.

75
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru