KOMORI и "ЯМ Интернешнл" - золотые спонсоры Watermark Conference

  18/09/2015 10:49

С 22 по 24 сентября пройдет шестая Международная конференция по защищенной печати Watermark Conference, которая каждые два года собирает лучших специалистов данной отрасли из разных стран. В 2015 году столицей Watermark Conference выбрана столица зимних Олимпийских игр 2014 - город Сочи, который встретит гостей конференции бархатным сезоном.

Отрасль защищенной печати активно развивается, появляются новые направления, и это значит, что программа конференции обещает быть интересной и насыщенной.

Корпорация Komori и компания «ЯМ Интернешнл», ставшие Золотым спонсором данного мероприятия, приглашают всех делегатов на свой объединенный стенд.

Мы представим вниманию участников новейшее поколение машин Komori для печати банкнот, а также современные решения и материалы для производства защищённой полиграфической продукции. Делегаты и гости конференции из первых рук узнают о наших последних разработках, а также в неформальной обстановке сумеют поговорить о будущем этой динамично развивающейся отрасли.

Темы: Komori
405
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru