KOMORI Currency и «ЯМ Интернешнл» – Почетные спонсоры Watermark Conference

  07/03/2017 14:46

Компании KOMORI Currency и «ЯМ Интернешнл» стали Почетными спонсорами Международной конференции Watermark Conference 2017, которая пройдет с 4 по 6 июля. В этом году местом проведения конференции, выбрана столица Урала – город Екатеринбург.

Международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark Conference – единственное мероприятие подобного рода, проходящее каждые 2 года на территории России. Седьмая по счету конференция по традиции соберет лучших специалистов отрасли со всего мира, которые представят последние достижения в области производства защищенной продукции.

Корпорация KOMORI и компания «ЯМ Интернешнл» приглашают всех делегатов на свой объединенный стенд. Вы сможете ознакомиться с актуальными решениями для производства защищенной продукции. Также вашему вниманию будут представлены машины Komori для печати банкнот, отвечающие последним новейшим разработкам. Делегаты и гости конференции смогут в неформальной обстановке пообщаться о динамично развивающейся отрасли, а также стать участниками насыщенной культурной программы.

341
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru