Komori будет спонсором ЭкоЗоны на выставке Ipex 2014

  21/10/2013 20:44

На полиграфическая выставке Ipex 2014 будет отведена специальная ЭкоЗона, где посетителям будут рассказывать о том, как вести бизнес, сокращая количество выбросов в окружающую среду.

На стенде ЭкоЗоны планируется демонстрация работы  5-красочной полноформатной офсетной машины, которая печатает по технологии H-UV. Сообщается, что в дополнение к этому Komori будет проводить презентации, на которых, согласно действующему законодательству, авторитетные компании предоставят информацию о том, какие объемы углерода выбрасывают в окружающую среду их предприятия.

Нил Саттон, управляющий директор Komori UK, отмечает: «Мы отправились на Ipex 2014, чтобы продемонстрировать и обсудить работу нашей машины с технологией H-UV в ЭкоЗоне и спонсировать этот стенд. Это отличная возможность укрепить позиции Komori на рынке производителей экологичного оборудования».

«Мы рады, что Komori приняли решение участвовать в выставке Ipex 2014. Мы уверены, что коммерческие типографии со всего мира получат полезный опыт, увидев технологии и ознакомившись с «эко-эксперитзами» Komori. Очень важно развеять заблуждения о том, что работа в этой отрасли ведет к загрязнению окружающей среды, и у Komori на Ipex 2014 будет прекрасная возможность это сделать», — прокомментировал Уэйн Беккет, директор по продажам на Ipex 2014.

176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru