Комбинирование Direkt чернил

  19/01/2014 20:33

В последние время мы сталкиваемся со случаями, когда многие перепродавцы чернил комбинируют оригинальные Direkt чернила Dreamjet марки ND3и ND5 с более дешевыми Корейскими чернилами, появившимися на Российском рынке.

Не оригинал обладает рядом недостатков:

  • чаше приходиться менять печатные головы
  • более бледный цвет
  • отсутствие профиля в RIP
  • менее контрастное изображение
  • и самый главный недостаток ,синий цвет на этихчернилах стирается практически со всего.

Поэтому многие перепродавцы десятками литров у нас покупают один оригинальный цвет ND3 CYAN, и комбинируют его с красным, черным,и желтым, не оригиналом. При этом получая удовлетворительную печать.

Не оригинальная краска стоит на1500 рублей за литр дешевле, и перепродавец, экономит на 4 литрах 4500 рублей.

Но проблема в том, что многие пользователи Direkt чернил покупая у перепродавцов в маленьких объёмах уже разлитую краску, даже незнают что они покупают не оригинальную (рекомендованный DreamjetKorea.com) маркучернил ND3.

Как единственный в СНГ официальный представительDreamjetKorea.com (см. нас на данном сайте), мы должны предупредить клиентовкоторые используют комбинированную заправку, что они могут не получить заявленное качество, используя не все оригинальные цвета.

Проверяйте марку чернил на днебанки, рекомендованные DreamjetKorea.com марки Direkt чернил, только ND3 и ND5. За результат на других чернилах DreamjetKorea.com, ответственности не несет.

Компания ЗИС Сервис никак не планирует ограничивать продажу только CYAN таким перепродавцам, но обязаны предупредить пользователей.

Наших постоянных клиентов просим не беспокоиться, тем что оригинальный ND3, может закончиться не равномерно. Мы раз в 1,5месяца получаем более 100 литров краски, которые теперь просто будут заказываться в соответствии, с учетом потребностей и рынка комбинированных чернил.

В целом мы не против того, что некоторые потребители, потеряв в качестве хотят сэкономить 4500 рублей на 4литрах, главное чтобы конечные потребители знали что они покупают комбинированную краску, так как в основном такиемассовые закупки делают перепродавцы краски.

1303
 

Комментарии (8)

  • Вместо того чтобы данную АХИНЕЮ сочинять ..вы , Затейкин , могли бы клиенту своему

    помощь оказать (он вам сегодня пытался достучаться) -

    http://pechatnick.com/forum/viewtopic.php?f=42&t=28259&p=62257#p62257

     
  • информация в новости предназначена для пользователей сувенирных принтеров, и к вам лично никакого отношения не имеет.

    на моё сообщение от 11 января данный пользователь не ответил, видать так надо...

    у всех клиентов есть мой скайп, звонок даже с Ташкента бесплатный.

     
  • "видать так надо" - именно вам. Клиент обстучался во всех форумах и ветках от отчаяния. Продавец Затейкин устранился от проданного гарантийного принтера.

    Зато сказки о перепродавцах С чернил есть когда плести..

     
  • Если сервис центр только в России а тебе надо отремонтировать в Ташкенте, тут обсуждай не обсуждай, но бесплатно принтер не окажется в России, с помощью магического ритуала, на расстоянии 4107 км, ремонт электроники пока выполнять не научились .

    !Ваша манера тролить не по теме, давно всем известна, и очень сильно вас не красит. Пользователь в 9 30 прочитал мой ответ,и если он захочет он без всякого тролинга сам со мной свяжется.

    .После инсталляции прошло более одного года, в сервисе никто не отказывает.

     
  • Клиент ясно написал - обращение к Затейкину результатов не дало.

    Показательный гарантийный случай. При желании можно помочь пересылкой рабочих плат. Нет желания - нет помощи.

     
  • http://pechatnick.com/forum/viewtopic.php?f=42&t=2...

    на этом общение с тролем мне надоело, спасибо за внимание.

    PS: Клиент написал 1 сообщение, по делу. Троль майоров умудрился не в тему спровоцировать из него 21 тролинг сообщений без этого клиента. Не говоря уже о том что Зеноновскуму модератору, Майорому не красиво говорить за клиента.

     
  • Особо надоело Станиславу общение с клиентом у которого крякнул гарантийный аппарат. " Пусть свяжется со мной" - говорить человеку который это многократно делал ... в этом весь Затейкин. Естественно что помогать клиенту не планировалось изначально.

     
  • Какое этот тролинг имеет отношение к теме новости ... тролинг портит форум Печатник, соблюдайте правила форума, и занимайтесь тролингом хотя бы в тему новости или ветки.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru