Количество установок AccurioLabel от Konica Minolta достигло рубежа в 500 единиц

  04/03/2020 11:12

Konica Minolta рада сообщить, что серия рулонных машин для печати этикеток AccurioLabel достигла очередной вершины: 500 инсталляций с момента запуска в 2016 году.

ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel была разработана для типографий малого и среднего размера, специализирующихся на печати этикеток, и предлагает доступный вход на рынок высококачественной цифровой печати этикетки. Машина создавалась с учетом роста числа мелких и средних тиражей этикеток и требований обеспечить их печать в кратчайшие сроки. В отличие от традиционной флексографской и офсетной печати, цифровые печатные машины могут легко и эффективно обрабатывать такие работы, как печать переменных данных или нумерация.

Эдоардо Котичини (Edoardo Cotichini), руководитель группы индустриальной печати Konica Minolta Business Solutions Europe: «Konica Minolta вышла на рынок машин для печати этикеток в 2016 году и быстро достигла рубежа в 500 проданных единиц. Мы способствовали общему росту рынка цифровых печатных машин для печати этикеток, создав новый рынок печатных машин среднего класса. Уже в прошлом году у нас была одна из крупнейших долей мирового рынка. Мы смогли достичь этого благодаря широкому одобрению со стороны клиентов серии AccurioLabel в качестве ответа текущим вызовам, с которыми сталкивается индустрия печати этикеток, включая растущий спрос на мелкие и средние тиражи и на печать с коротким сроком поставки».

«Многие флексо-типографии, которые использовали только аналоговую печать, впервые перешли на цифровую печать, приобретя именно AccurioLabel. Мы продолжим помогать нашим клиентам расширять свои услуги в качестве партнера в бизнесе изготовления этикеток», - добавил Эдоардо Котичини.

1110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru