Kolbus Autobox представляет BX MOTION PRO - это радикально новая система изготовления гофрокоробов

  13/04/2023 10:52

BX MOTION PRO — это радикально новая система изготовления гофрокоробов для коротких и средних тиражей, которая обеспечивает невиданный ранее уровень гибкости и адаптируемости к вашим технологическим процессам.

Модульная конструкция позволяет изготавливать коробки с одинарными, двойными и тройными стенками по индивидуальному заказу с выбираемыми конфигурациями инструментов, адаптируемыми к вашим конкретным производственным потребностям. Вы даже можете добавить дополнительные функции для встроенной цифровой печати и встроенной склейки — и все это за один проход.

Транспортные ролики и инструменты позиционируются автоматически в соответствии с кодом и форматом FEFCO, с автоматической регулировкой всех биговальных/отрезных инструментов по горизонтальной оси для точного позиционирования.

Благодаря гибкости по своей сути модули могут быть индивидуально адаптированы для удовлетворения всех ваших требований и способов вашей работы, включая последовательность отдельных процессов. С BX MOTION PRO вы делаете все по-своему!



578
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru