«Когда результат предсказуем…!!» - семинар Группы компаний «Легион» при поддержке компаний X-Rite, NEC и Wacom!

  13/10/2006 00:00

В рамках проходящей сейчас программы для полиграфистов и дизайнеров «Когда результат предсказуем…!!»*, Группа компаний «Легион» проведет первого ноября этого года в городе Санкт-Петербург специализированный бесплатный семинар.

Семинар будет интересен специалистам в области графического дизайна, допечатной подготовки, руководителям препресс-студий, инженерам и специалистам в области видеомонтажа и анимации.
Семинар пройдет при поддержке компаний X-Rite, NEC и Wacom. Программа мероприятия состоит из двух частей.

Первая часть будет посвящена так называемой «Визуальной проверке»- демонстрации полного технологического цикла создания, обработки изображения и вывода цветопробы.
Всем хорошо известен путь от идеи до отпечатка: креатив, реализация идеи дизайнером, утверждение цветопробы, изготовление форм, подготовка к печати, печать – это все то, что имеет прямое отношение к точному воспроизведению цвета на оттиске.

В этой части семинара будут рассмотрены основные проблемы в цветопередаче и показаны пути их решения: важность монитора в этом процессе, принципы работы системы управления цветом на основе ICC-профилей, показана возможность достижения соответствия цветов, формирующихся на различных устройствах допечатного процесса. Проведение семинара планируется организовать по принципу «мастер-класса»: с демонстрацией всего необходимого оборудования и отработкой технологий в режиме реального времени.

Докладчиком выступит ведущий специалист российского представительства компании X-Rite, кандидат технических наук Денис Александров.

Вторая часть будет посвящена теме – «Графические планшеты – рабочий инструмент дизайнера». Здесь будут рассмотрены основные преимущества, сферы применения и возможности графических планшетов, продемонстрирована актуальная линейка планшетов Wacom. Будет представлена выставка работ сделанных с использованием графических планшетов.
Во время мастер-класса у всех присутствующих будет возможность самостоятельно поупражняться в использовании графического планшета и пообщаться с коллегами по цеху.

Семинар «Когда результат предсказуем…!!» пройдет первого ноября 2006 года, в 11-00, в городе Санкт – Петербург по адресу: ул. Маяковского д. 23/6, Ресторан «Белый».
Участие в семинаре бесплатное. Чтобы зарегистрироваться на семинар, Вы можете позвонить по телефону: +7 (812) 327-31-29, контактное лицо: Павлов Никита или Ройтман Яна, или отправить заявку на участие по адресу: N.Pavlov@legion.ru с пометкой "Семинар - "Когда результат предсказуем...!!" В письме следует указать следующую информацию:

- Контактное лицо;
- Должность;
- Название компании;
- Контактный телефон, факс, e-mail

* Информация о программе «Когда результат предсказуем…!!»

Данная программа является партнерским проектом Группы компаний «Легион», компаний NEC и X-Rite. Она ставит целью предложить российским пользователям аппаратные и программные решения, которые удовлетворят самым высоким требованиям к профессиональному воспроизведению цвета. Данная программа ориентирована на дизайнеров – любителей и профессионалов, на препресс-инженеров, на специалистов в области графического дизайна, видеомонтажа и анимации.
В рамках проводимой акции все желающие могут приобрести оборудование для работы с цветом по специальным ценам. Для дизайнеров и полиграфистов сформированы комплекты, состоящие из линейки профессиональных мониторов и оборудования для измерения цвета.
Подробности можно узнать на сайте www.legion.ru или в интернет-магазине www.shop-legion.ru

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru