Когда принтер подстраивается под вас

  20/11/2019 10:16

Компания Canon обновила принтеры и МФУ i-SENSYS, чтобы простая и удобная печать стала доступна в каждом офисе. Восемь серий — единое решение для любого бизнеса. Теперь вам не придется выбирать между скоростью и качеством, ведь i-SENSYS — это высокая производительность и непревзойденная точность печати.

printer gotov.pngПринтер или МФУ готовы к работе сразу после покупки, а 5-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей позволяет запускать повседневные задачи одним касанием.
chernila.pngЗамена картриджа займет несколько секунд, и вы не испачкаете руки тонером. А функция проверки уровня тонера предупредит вас о необходимости покупки расходных материалов.
Display.pngРасширенная библиотека приложений позволяет с легкостью настраивать кнопки пользовательских функций под потребности любой организации, будь то медицинское учреждение, магазин или офис. Сенсорный дисплей похож на экран смартфона, а полноэкранная клавиатура ускоряет работу с интерфейсом.
Bezopasnost.pngЗащита ПИН-кодом, приложение Universal Login Manager и совместимость с платформой uniFLOW гарантируют комплексную защиту документов и данных. Посторонние не получат доступа к вашим документам. При этом вы можете безопасно обмениваться файлами как в проводной, так и в беспроводной сети.

Принтеры и МФУ Canon i-SENSYS работают именно так, как нужно вам!

Темы: Canon, МФУ
902
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru