Кофе "Паулиг" теперь упаковывается на машинах MEURER

  01/06/2015 17:01

Сервисным центром группы компаний «ЗИКО» была установлена машина для упаковки в гофрокороба методом wrap around фирмы MEURER на производственной площадке компании «Паулиг Рус» в Тверской области.

Компания Paulig широко известна не только в России, но и по всему миру, а ее история ведет начало еще с 1876 года, когда Густав Паулиг, приехав в Финляндию из Германии, открыл свое дело. В нашей стране компания открыла кофеобжарочный завода в 2011 году, обозначив российский рынок как один из приоритетных. Производственная мощность кофеобжарочного завода составляет 6 000 тонн в год.

"Система работы завода в России такая же, как и на производстве в Финляндии. Производственный процесс организован по тому же принципу и оба завода используют систему ISO 22000 в осуществлении контроля безопасности и качества. Все ключевые специалисты, работающие в России, сначала прошли обучение в Финляндии", говорит Директор по управлению производственными процессами кофейного дивизиона Минна Форстром.

В марте на производственной площадке в Твери завода «Паулиг Рус» была установлена машина для упаковки в гофрокороба методом wrap around фирмы MEURER. Данная машина CM/TP 25-B формирует как низкие и высокие лотки, упаковывает способом обвертывания картоном, а также в коробки RSC и наполняет их продукцией. Благодаря переставным элементам цепи на ширину и длину удобно упаковывать продукцию разных форматов. Особым преимуществом данной машины является ее модульная конструкция. Таким образом, можно подключить различные модули группирования и транспортировочные модули, а также агрегаты для обработки упаковки «wrap-around». Максимальная производительность установленной машины составляет 12.5 коробок/мин.

Напомним, подобная линия была продемонстрирована компанией «ЗИКО» на выставке «Упакиталия-2012».

Инженер по развитию компании «Паулиг Рус» Сергей Карпов позитивно отметил итоги инсталляции, отметив высокие эксплуатационные характеристики оборудования и уровень подготовки сервисных инженеров «ЗИКО».

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании MEURER на территории РФ.

Приглашаем

68759b4ad763b56581324c6dec02609d.jpg

c09185f9a775f7fd38501a70d1fd3109.jpg

Зал №3, стенд С601 Зал №3, стенд С301
16 - 19 июня, МВЦ «Крокус-Экспо»
Наше оборудование на выставке (пресс-релиз)
Получить бесплатный электронный билет

359
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru