Kodak расширяет набор форматов беспроцессорных пластин

  26/12/2013 15:29

Kodak сообщил о расширении линейки форматов своих беспроцессорных пластин марки Sonora XP. Компания уверена, что появление новых пластин увеличенного размера даст новый толчок процессу перехода типографий на беспроцессорное производство печатных форм.

Применение беспроцессорных пластин освобождает типографию от необходимости использовать традиционный процесс обработки, с неизбежными в этом случае химикатами, водой, расходом электроэнергии и специализированным оборудованием. При этом по качеству оттиска, производительности и технологическим параметрам беспроцессорные пластины почти не уступают обычным.

Kodak расширил диапазон ширин пластин Sonora, добавив пластины шириной 1495 мм. Компания сообщает, что в ближайшие месяцы появятся пластины еще большего размера.

«Более двух тысяч клиентов уже пользуются плодами беспроцессорной революции в технологии производства форм, начатой Kodak. Sonora XP — очередной шаг в эволюции беспроцессорных термальных пластин, — сообщил директор по маркетингу Kodak Рич Риндо. — Клиенты переключаются на пластины Sonora XP, потому что этот продукт отвечает запросам наиболее требовательных их заказчиков, одновременно позволяя сократить операционные издержки и вредное воздействие на окружающую среду».

Kodak утверждает, что беспроцессорные пластины Sonora XP показывают отличные результаты при использовании в рулонном офсете с горячей сушкой и без нее, в упаковочной офсетной печати и даже в мелкотиражной УФ-печати.

549
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru