Kodak представила обновленную цифровую платформу NexPress VII

  15/07/2014 11:08

Компания Kodak представила обновленную цифровую платформу NexPress VII с программным обеспечением System 15.1, которое установлено на всей линейке Kodak NexPress Digital Production Colour Platform. Это первая машина, которая получила сертификацию Adobe PDF Print Engine 3.2.

- Для клиентов, которые вложили капитал в новый NexPress, это - действительно инвестиции в будущее. Полная модернизация и новые характеристики программного обеспечения новой платформы - самая важная вещь, - отметила руководитель маркетинг программы Мари-Люси Делона (Marie-Luce Delaune).

6ab221af612d9900fe32c7318a9ba78b.jpg

По словам производителя, немаловажным является также приобретение Adobe PDF Print Engine, поскольку это является самым актуальным с точки зрения стандартов печати. Эта программа обеспечивает улучшенные возможности печати с переменными данными и увеличивает производительность.

Платформа NexPress VII выпускается в двух конфигурациях: High Performance и Ultra Performance. Модель High Performance оснащена RAM на 32 ГБ и подходит для стандартной коммерческой цифровой печати. Ultra Performance же идет с RAM на 64 ГБ для наивысшего качества и производительности. Выбрав машину с 64 ГБ, типография может обработать вдвое больше рабочего материала за один раз.

Читать по теме: Новый ROLAND 900 – Инвестирование в будущее

252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru