Книжная типография OneBook первой в России устанавливает цветную печатную машину Canon imagePRESS C10010VP

  22/12/2020 14:16

Книжная типография OneBook приобрела Canon imagePRESS C10010VP. Это первая установка устройства из обновленной серии флагманских листовых полноцветных печатающих машин в России

Типография OneBook — предприятие, которое вот уже 10 лет специализируется на производстве книжной продукции. Только за 2019 год в OneBook было отпечатано более полумиллиона экземпляров книг.

«Мы постоянно развиваем техническую базу нашей типографии, чтобы расширять портфолио услуг, которые мы можем предложить нашим клиентам. Именно благодаря этой стратегии нам удалось с минимальными потерями пройти сложный период самоизоляции и снижения объемов печати. Приобретение Canon imagePRESS C10010VP стало очередным шагом в этом стратегическом направлении.

При выборе оборудования мы в первую очередь опирались на наши потребности в высокой производительности, качестве и стабильности печати в периоды большого количества заказов от наших постоянных клиентов», — комментирует Артем Сорокин, директор компании OneBook.

Серия imagePRESS C10010VP — отличный выбор для компаний, предлагающих услуги коммерческой печати с большими объемами производства разнообразной высококачественной продукции, таких как OneBook.

Обновленный флагман в линейке листовых полноцветных машин Canon обладает повышенными показателями максимальной производительности (до 1,8 млн/мес А4), обеспечивает стабильность цвета в тираже и не снижает скорость печати при переключении между носителями разной плотности, формата и текстуры.

Технические возможности Canon imagePRESS C10010VP также включают печать автоматическим дуплексом на материалах длиной до 762 мм, одностороннюю автоматическую печать на носителях форматом до 1300 мм, поддерживают работу с носителями плотностью до 400 г/м2, а также обладают улучшенными возможностями работы с синтетическими материалами.

Более подробную информацию можно найти на сайте производителя. 

821
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru