Книги высочайшего качества на Zechini Red Arrow 2

  30/05/2019 10:50

На современном книжном рынке присутствует ряд тенденций, которые обуславливают потребность в новом формате книжного производства. При сохранении числа выпускаемых названий, более чем в полтора раза сократились тиражи издаваемой в России книжной продукции. Кроме того, произошло сокращение инфраструктуры книжной розницы и рост рынка электронных книг. Однако, параллельно с этим происходит рост рынка «самиздата» и возникновение альтернативных книжных производств, выпускающих книги малыми и средними тиражами, книги по требованию и нестандартные книги.

Автоматическая линия Zechini Red Arrow 2 стала ответом на требования рынка. Машина позволяет изготовить книги высочайшего качества по цене, конкурентной китайским производителями. В частности, очень выгодным становится производство так называемых “сложных книг”: с пазлами или многочисленными окошками, расположенными в разных местах на каждой странице. Оборудование оснащено секцией фальцовки, автоматической группой подачи картонных листов между страницами, уникальной программой выборочного нанесения клея, группой формирования книжного блока, которая отлично выравнивает корешок. Традиционно для Zechini оборудование собирается из модулей, для того, чтобы каждому заказчику можно было выбрать для себя оптимальный вариант. Также предусмотрена возможность сформировать и поставить в линию листоподборочную станцию, которая включает в себя до 12 секций. В случае, если количество разворотов превышает число самонакладов листоподборки, машину можно оснастить секцией подачи книжного блока, чтобы изготовить книгу за два прогона и существенно сэкономить на инвестициях в оборудование. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/zechini-red-arrow-2.html

Для тех, кто только начинает производство детских книг, предлагается бюджетная модель Red Arrow 2 Kappa, которая сохраняет высокую производительность и быструю смену формата. Для крупных тиражей рекомендуется модель Red Arrow 2 Omega – полностью автоматическая линия с максимальным оснащением.

В скором времени будет представлена новая книговставочная машина, которая пополнит линейку оборудования для изготовления картонных книг. Следите за нашими новостями.

Официальным поставщиком оборудования Zechini в России является компания ТЕРРА ПРИНТ.

567
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru