Китайские полиграфисты едут в Москву

  06/04/2005 00:00

В конце марта представители пекинской типографии «Beijing ShenTong Color printing Co. Ltd» посетили ряд московских типографий.
«Beijing ShenTong Color printing Co. Ltd» является достаточно крупным предприятием, специализирующимся на журнальной продукции, упаковке печати книг - среди установленного оборудования 4 машины Heidelberg CD102-4, а также M-600.
Необходимо отметить, что в сентябре прошлого года во время ознакомительного тура в Китай и Монголию, организованного «Гейдельберг СНГ», участники тура посетили типографию «Beijing ShenTong Color printing Co. Ltd», поэтому можно сказать, что это был ответный визит.
Со стороны компании «Гейдельберг СНГ» поддержку данному мероприятию оказали Михаил Мякишев и Игорь Егоров, обеспечив возможность посещения московских типографий. Группу китайских полиграфистов сопровождал продукт-менеджер по печатному оборудованию Илья Зайцев: «В первую очередь мы посетили типографию "Линия График!», которая является ярким представителем предприятия коммерческой печати и упаковки. Михаил Аппалонов, Генеральный директор типографии, рассказал об истории возникновения и развития предприятия на базе оборудования Heidelberg и затем показал нам производство, где наиболее интересными моментами для китайских гостей были УФ печать, лакирование и комплекс послепечатной обработки.
Также нам представилась возможность посетить типографию "Пушкинская Площадь", где делегации был продемонстрирован мощный производственный комплекс на базе рулонного оборудования. Поскольку типография специализируется на высококачественной журнальной продукции, это подразумевает высокоразвитый парк оборудования для послепечатной обработки. Типография - яркий пример мощного промышленного предприятия государственного масштаба на базе оборудования Heidelberg.
И, наконец, мы посетили типографию "Немецкая Фабрика Печати". Целью данного посещения было показать журнальное производство на базе листовых офсетных печатных машин SM 102-8-P (длинные машины с переворотом), а так же устройства CtP Prosetter 102.
По моей личной оценке программа получилась динамичной, насыщенной и интересной: делегации удалось посмотреть передовые полиграфические предприятия, развивающиеся с нашим оборудованием, а так же новейшие технологии - УФ печать, печать за один прогон с двух сторон, технология CtP, мощный комплекс послепечатной обработки».

44
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru